Награждение грамотами по итогам "Недели Английского языка"

Вот и подошла  к концу " Неделя английского  языка " ,  которая проводилась в рамках программы "Школа завтрашнего  дня".Много интересного и нового  было  для ребят за эту неделю. Все потрудились  на славу. А завершилась  эта НЕДЕЛЯ потрясающим  концертом от наших учеников. И состоялась церемония награждения грамотами учащихся. Огромное  спасибо  учителям за их труд: Софье Андреевне, Дарье Владимировне, Елене Тимофеевне,Чан Харим, Максиму Валижоновичу, Елене Евгеньевне, Наталье Вячеславовне,Зухре Самиевне, Алине Артемовне,Анне Андреевне. Смотрите фотогалерею.

02 Май 2023, 127 просмотров.