29 Октябрь 2023

Конкурс осенних поделок в начальной школе.

Конкурс поделок из подручного и природного материала организуется с целью пропаганды декоративно – прикладного творчества; сохранения культурных традиций и духовных ценностей, вовлечения воспитанников и родителей в творческую деятельность, связанную с созданием изделий и композиций из природного или любого другого подручного материала.

27 Октябрь 2023

На выставке "Художник и сказка".

8 класс  посетил Приморскую картинную галерея. Выставка полотен Третьяковки "Художник и сказка".

25 Октябрь 2023

Бинарный урок

Бинарный урок в 5 классе . Корейский язык и технология. Бинарный урок - это учебное занятие, объединяющее содержание 2 предметов одного цикла (или образовательной области) в одном уроке. Его особенности - исследование проблемы одного предмета находит продолжение в другом; межпредметные связи реализуются в процессе преподавания дисциплин одной образовательной области. Бинарный урок обычно проводят два учителя.

21 Октябрь 2023

Выезд первого класса в парк "Белый лебедь".

Выезд первого класса в парк "Белый лебедь" .Посещение зоопарков способствует повышению экологической осведомленности и формированию ответственного отношения к природе. Возможность увидеть редких и экзотических видов животных. Одной из главных причин, почему люди любят посещать зоопарки, является возможность увидеть редких и экзотических видов животных

19 Октябрь 2023

"Мое родное Приморье ". Фотовыставка к 85-летию образования Приморского края.

Вот такие замечательные работы из личных архивов были представлены не только учащимися школы, но и нашими учителями и руководителями.

09 Октябрь 2023

Первый совместный выезд первых классов в Ботанический сад.

Первый совместный выезд первых классов в Ботанический сад. Ребята с удовольствием занимались пересадкой растений . Узнали много нового и интересного.Ботани́ческий сад — территория, на которой с научно-исследовательской, просветительной и учебной целью культивируются, изучаются и демонстрируются коллекции живых растений из разных частей света и различных климатических зон, которые не растут в самой стране.

06 Октябрь 2023

День дублера на день учителя

Каждый год у нас в школе на День учителя проходит "День дублера" или "День самоуправления". Ученики дают возможность учителям в день праздника отдохнуть и сами ведут уроки.

05 Октябрь 2023

День учителя 5 октября !

Дорогие наши учителя, поздравляем вас с Днём учителя! Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам!

03 Октябрь 2023

Праздник Чхусок

Традиционный праздник Чхусок. Девочки ещё не умеют делать традиционный поклон взрослым, но они учатся.
Чхусок (кор. 추석,秋夕, дословно осенний вечер) — корейский традиционный праздник. Празднуется 15 числа 8 лунного месяца. В Южной Корее Чхусок, а также день до и после него, являются нерабочими. Во время Чхусока корейцы обычно едут к себе на родину для встречи с родственниками. Это корейский день благодарения.

15 Сентябрь 2023

Дни учения по пожарной безопасности.

Дни учения по пожарной безопасности призваны сформировать у подрастающего поколения культуру пожаробезопасного поведения.