01 Сентябрь 2023

Оформление ко Дню знаний.

Оформление начальной школы ко Дню знаний – сложный и кропотливый процесс, который требует не только интересных идей, но и времени. Наши учителя справились на все 100%.

1 сентября 2023 года!

Громко прозвенел звонок - начинается урок!
Поздравляем всех школьников,  их родителей и учителей с Днём знаний!
Всем желаем интересного, насыщенного учебного года. Пусть он пройдет легко, на одном дыхании!

01 Сентябрь 2023

Экскурсии учащихся средней школы в День знаний.

На День знаний учащиеся 8 класса посетили Ботанический сад.Ученики 9 класса выезжали в Приморскую государственную картинную галерею . 11 класс посетил выставку в картинной галерее "Чемоданное настроение"

23 Июнь 2023

Выпускной 11-го класса.

Юбилейный 5 выпуск в ЧОУ ВМСОШ.
Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города! Желаем успехов.

01 Июнь 2023

Учебная тренировка по пожарной безопасности.

Сегодня под руководством Бобковой  Елены  Евгеньевны  прошла очередная  учебная  тренировка по пожарной  безопасности.

31 Май 2023

Экологический кросс.

29  мая под руководством учителя  физкультуры Кузнецова Павла Сергеевича в школе прошел традиционный  экологический кросс. Дети бегали  по станциям и отвечали  на вопросы  по экологии. Участие  принимали учащиеся  с 1-6 классы и междун.класс.
Первое  место -5А класс. Второе  место-3 класс.Третье место- 1 класс.

27 Май 2023

Общешкольная линейка по окончанию 2022-2023учебного года.

Вчера состоялась общешкольная линейка.С торжественной  речью выступал директор  Мистер  Ли, а так же завучи: по учебной  части Татьяна Анатольевна, по воспитательной  работе  Анна Андреевна, по английской программе  Софья  Андреевна.  Ученики школы были   награждены  грамотами за успешную  учёбу . Поздравляем наших учеников  с окончанием  учебного  года .

25 Май 2023

Выпускной 4-го класса 2023г.

Вчера прошел выпускной нашего 4-го класса. Переход из начальной школы в среднюю-важное событие для учеников. Позади остались начальные классы, впереди большое путешествие в старшую школу. Пусть ваш путь будет интересным и увлекательным. Поздравляем вас с праздником,ребята!

25 Май 2023

Последний звонок в 11 классе.

Дорогие наши выпускники.Школа останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам.

20 Май 2023

Футбольный матч. ВМСОШ-ДЮСШ "Спарта" 2014-2015г.р.

Состоялся футбольный мачт. Победа нашей школы со счётом 6:3. Молодцы наши мальчишки, выложились по полной . Большое спасибо тренеру -учителю физкультуры Кузнецову Павлу Сергеевичу.