24 Апрель 2023

"Неделя английского языка" по программе "Школа завтрашнего дня" (углубленный английский).

Открытие недели английского языка началось с выставки стенгазет, посвященных теме "Всегда радуйтесь".  В 8 классе состоялись дебаты по текущим экономическим вопросам. В Международном классе  прошла презентация проектов по сбору средств. Провели конкурс на лучший почерк. Прошел конкурс лучших фотографий "Радости путешествия по миру".

Второй день  английской недели открыл конкурс на заучивание библейских стихов, в котором принимали участие ученики 4,5,7А и Международного классов. Во всех классах были проведены соревнования по аудированию.

Третий день открыл мастер-класс по оригами "Щенок"по видеоматериалу,снятому ученицей Пак Со Юль (4 класс). Конкурс на лучшее кулинарное видео "Кулинарный мастер-класс" между учениками 4,6, и 7 классов.

Во 2,7А и междун. классах прошел мастер класс по оригами. В 6 классе состоялся кулинарный мастер- класс "Роллы".

В 10,8 и 11 классах прошел открытый урок на тему:Пьеса Шекспира.  Между 8,11, и старших учеников международного класса провели дебаты в команде. Состоялась видео -презентация научного проекта: 3,4,7А и междун. классы.

Четвертый день открыл конкурс на лучшее правописание между 1,2,3,4,5 и младш. междунар.Викторина "Путешествие по миру" между 5,7А, 7Б и 6 классами.На открытой школьной площадке для учащихся начальной школы организовали "Веселые станции"-"Охота за сокровищами". Провели дебаты в 4,8,10,11 и старш.междун. классах.

Пятый день был представлен выставкой "Золотое перо" (конкурс на лучший почерк). А в завершение состоялся концерт от учащихся школы на английском языке.

22 Апрель 2023

Итоги конкурса "Звезды школы".

1 место Кан Эрнест- игра на синтезаторе "Танец матрешек";
2 место Тарасова Диана и Рудась Милана - вокально- инструментальный  номер "Звезда по имени  Солнце";
3  место Басманова  Арина - танец  Самбо.

20 Апрель 2023

Конкурс "Звезды школы".

Сегодня на школьном конкурсе "Звезды школы"ребята выступали  с очень  интересными  и разными номерами: вокально-танцевальный, стихотворение, игра на гитаре, игра на синтезаторе, на скрипке, танцы, сценки, песни, вокально-инструментальный номер.
Они очень  старались , переживали  и сейчас с нетерпением  ждут результатов  голосования  жюри. Кто же будет объявлен победителем.

18 Апрель 2023

Соревнования по стритболу.

Между учащимися средне школы прошли соревнования по стритболу. 1 место занял 7 А класс, 2 место - 5 А класс, 3 место - 6 класс.

12 Апрель 2023

Пасхальный спектакль

Ко дню пасхи учащиеся школы подготовили спектакль.История Пасхи.

12 Апрель 2023

"День космонавтики" в школе

День  космонавтики — отмечаемая сначала в СССР, а после в России и других странах постсоветского пространства 12 апреля дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.

11 Апрель 2023

"День детской книги" в 1 классе

День детской книги. Цель: показать важную роль книги в жизни человека , воспитывать бережное отношение к книгам, познакомить детей с историей возникновения праздника Международного дня детской книги, воспитывать желание к постоянному общению с книгой и бережному отношению к ней.В  этой день в школьной библиотеке у первоклассников прошла викторина по сказкам.

10 Апрель 2023

"День здоровья" в школе

День здоровья в школе-это веселый праздник .Он проводится для того, чтобы ученики могли понять , как много значит здоровье в их жизни , и решить, что им нужно сделать , чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

06 Апрель 2023

Награждение отличников начальной школы по итогам III четверти

Так прошло  награждение  отличников начальной школы  по итогам  III четверти. Грамоты по русской  программе  вручает  завуч  по учебной  части  Татьяна  Анатольевна  и Софья Андреевна  по американской программе Honor Roll (Почетная грамота)
Academic Achievement Award (ГРАМОТА за хорошие успехи в учёбе).

17 Март 2023

Состоялся День открытых дверей!

17 марта в нашей школе прошел День открытых дверей. Родители будущих первоклассников смогли узнать всю интересующую информацию «из первых уст».
Заместитель директора по учебной части Афанасьева Татьяна Анатольевна рассказала о правилах приема в первый класс, о режиме школы ,учебной программе  и многое  другое. Заместитель директора  по воспитательной  работе Емельянова Анна Андреевна представила презентацию,в которой были запечатлены самые яркие страницы культурно-образовательного и воспитательного процесса.Учителем английского  языка  Ермоленко Дарьей Владимировной, была подробно представлена  презентация  дополнительного  образования  по программе  "Школа Завтрашнего  Дня" - углублённый английский. Также  выступала и отвечала  на вопросы родителей учитель  будущих  первоклашек Кривогорницева Ксения  Александровна, которая  рассказала, как правильно развивать  мелкую  моторику детей  перед началом  учебного  года. Спасибо  всем за тёплую  атмосферу в зале.