21 Февраль 2023

Так в нашей школе прошел праздник "Широкая масленица".

17 Февраль 2023

Встреча с ветераном ко Дню защитника Отечества.

Сегодня прошло общешкольное мероприятие,  приуроченное ко Дню защитника Отечества.У ребят с 5-11 классы состоялась встреча с  офицером ВМФ в отставке Узаревичем Анатолием Ивановичем,  первым заместителем председателя Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов г.Владивостока.

13 Февраль 2023

Международный день дарения книг.

Уважаемые читатели!

С 13 по 17 февраля в школе проходит

акция «Подари книгу библиотеке».

В домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные книги

уже прочитанные Вами. Подарите их библиотеке!

Пусть книги принесут пользу другим людям!

В библиотеке они обретут благодарных читателей.

Книги (обязательно в хорошем состоянии)

можно приносить в библиотеку.

Спешите делать добро!

08 Февраль 2023

Защита проектов у 4 класса.

Особое внимание в начальной школе требует завершающий этапом проектной деятельности -презентация (защита проекта), гнде учащиеся докладывают о проделанной ими работе. То, что готовят дети для наглядной демонстрации своих результатов, продукт работы над проектом, определяет форму проведения презентации.

08 Февраль 2023

Пушкинские чтения .

Пушкинские чтения-в память о великом поэте. Ученики 5 -х классов.

06 Февраль 2023

"Прощай Азбука".

Так прошел праздник "Прощание с азбукой" у наших первоклашек.

03 Февраль 2023

"Урок мужества".

Состоялся выезд учащихся средней и основной школы на патриотическое мероприятие "Урок мужества", посвященный 80-летию Сталинградской битвы.

31 Январь 2023

Литературная неделя в начальной школе.

Прошел конкурс "Плакат-сказка" между 2 и 3 классом . Победителями стали учащиеся 2-го класса.

24 Январь 2023

Награждение международного класса.

Награждение отличников международного класса по итогам первого полугодия. Ше Анна, Ча Ехи и Ча Евон.

23 Январь 2023

Награждение.

Состоялось награждение учеников-отличников начальной школы по итогам II четверти. Грамоты вручает завуч по учебной части Афанасьева Татьяна Анатольевна. Молодцы ребята! Так держать и дальнейших успехов в учебе вам!