Торжественная линейка награждений.

Сегодня в средней и основной школе состоялась торжественная линейка по награждению учащихся за успехи в учебе и организацию культурно-массовых мероприятий.

Ребята получили  стипендию (сертификат на сумму 100 $) от корейского центра за отличные успехи в  изучении корейского языка: Шаврин Тимур,Басманова Гелия, Фуенсун Егор.

Ученик 11 класса Ким Сонг Мин был награжден за организацию благотворительной ярмарки.

Ученица международного класса Чха Е Хи за постановку рождественского спектакля «Скромная  рождественская фотография». Так же награждались участники Дистантной билингвальной олимпиады 2022-2023г.Ребята получили медали за 1-е,2-е или 3-е место и сертификат за участие.

.Смотрите фотогалерею.

11 Январь 2023, 185 просмотров.