Главная О школе Новости школы

18 Октябрь 2021

Олимпиада по экологии

Ученики 1 –го класса приняли участие в олимпиаде по экологии от Учи.ру.  Победители Кульченко Олег и Ткачук Полина. Отличная работа, ребята.

15 Октябрь 2021

Дистанционный конкурс «Старт»

Ученики третьего класса приняли участие в VII международном дистанционном конкурсе «Старт». Родион Вшивков получил диплом 1,2 и 3 степени. Поздравляем ребят. Ждём новых побед.

14 Октябрь 2021

14 октября Корейский образовательный центр провел награждение наших стипендиатов по корейскому языку

За отличное изучение корейского языка и проявление большого интереса к культуре Кореи ученица 7 класса ,Осколкова Ирина, получила сертификат на сумму 300$. Наши поздравления , ребята, так держать

05 Октябрь 2021

День учителя

5 октября 2021года ученики поздравляли своих учителей с Днем учителя! Спасибо вам за щедрость ваших сердец,безграничное терпение и понимание,преданность делу и любовь к своим ученикам.

01 Сентябрь 2021

Торжественная линейка 1 сентября

Так прошла наша торжественная линейка 1 сентября 2021 года. Мы рады приветствовать новых учеников в наших стенах.

24 Март 2021

Региональная олимпиада школьников

Наши ученики приняли участие в осеннем туре региональной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня.

29 Январь 2021

Олимпиада школьников по программе Школа завтрашнего дня!

Поздравляем наших учеников с призовыми местами по итогам осеннего тура 24-ой региональной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня!

03 Декабрь 2020

В 2020 году исполнилось 15 лет со дня основания Владивостокской международной школы

У нашей школы особенная миссия – готовить и взращивать будущие таланты.  Как все начиналось?

01 Сентябрь 2020

Так прошла наша торжественная линейка 1 сентября

Конечно, в нынешних условиях не получилось провести мероприятие в привычном нам режиме, чтобы все классы и учителя смогли принять участие, но все равно праздник прошёл не менее радостно.

06 Февраль 2020

6 февраля в нашей школе вот уже во второй раз прошел конкурс чтецов

На этот раз ребята читали прозу. Конкурс вызвал большой интерес среди ребят,  собрав 19 участников почти из всех классов.  Ребят пришли поддержать и многие родители.  Зрители  с удовольствием  прослушали отрывки из самых разных произведений. Младшие ребята читали рассказы Виктора Драгунского, Николая Носова. Ребята постарше взяли  отрывки из произведений  Чехова, Тургенева.

1 2

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.