Главная О школе Новости школы

23 Декабрь 2021

Новогодние подарки от губернатора

Началась неделя новогодних утренников и  подарков. Все дети начальной школы и дошкольного отделения получили подарки от губернатора Приморского края.

21 Декабрь 2021

Подготовка актового зала к новогодним утренникам

Подготовка актового зала к новогодним утренникам.

13 Декабрь 2021

Встречаем 2022год

На въезде в школу украсили самую красивую и большую елку. Сделано с любовью.

10 Декабрь 2021

Наши победители и участники олимпиад

Достижения в онлайн олимпиадах учеников начальной школы.

30 Ноябрь 2021

Награждение победителей 2 Б за первое командное место в олимпиаде "Космическое приключение".

Ученики 2 Б класса заняли  командное 1 место в образовательном марафоне "Космическое приключение". Личное первенство взяла Прожерина Нина ,которая получила сразу три грамоты.Так держать ребята, молодцы.

28 Ноябрь 2021

В день Матери!

Ученики школы подготовили поздравления для своих мам.

24 Ноябрь 2021

Новая компьютерная техника.

В школу закупили новую компьютерную технику для кабинета информатики.

17 Ноябрь 2021

Открытие региональной дистанционной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня!

17 ноября, 2021 г. в 19:00 (Владивостокское время) у нас состоится церемония открытия Региональной дистанционной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня! Как проходило открытие в прошлом году смотрите в нашей фотогалерее.

11 Ноябрь 2021

Наш первый выпускник

Наш первый выпускник 2019г. Владимир  Бойченко подарил школе развивающую игру- бизиборд.

18 Октябрь 2021

Олимпиада по экологии

Ученики 1 –го класса приняли участие в олимпиаде по экологии от Учи.ру.  Победители Кульченко Олег и Ткачук Полина. Отличная работа, ребята.

1 2 3

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.