Главная О школе О школе

Частная "Владивостокская международная средняя общеобразовательная школа" с углублённым изучением английского языка  обучает детей с 1-11 классы.

Миссией школы является воспитание у учеников лидерских качеств, профессионализма, осознания ответственности в многоязычном поликультурном мире через качественное образование, основанное на Истине..

Школа работает по двум программам "Школа России" - аттестат о среднем образовании.

Вторая программа - дополнительного образования на английском языке "Школа завтрашнего дня". Практическая значимость Программы, заключается в том, что только через живое общение на английском языке создаётся англо-говорящая атмосфера в учебном классе. Программа рассчитана на начальную, среднюю и старшую ступени средней школы. Актуальность программы в том, что через диагностическое тестирование на занятиях внедряется инновационная технология индивидуализированного и дифференцированного подхода к каждому ребёнку. Эффективность такой системы состоит в том, что ученик работает в своём собственном темпе, независимо от других, самостоятельно изучает материал, выполняет свой объём заданий, и скорость выполнения не зависит от других учеников. Таким образом, каждый работает индивидуально. В результате любой ученик продвигается вперёд с прочными знаниями.

При поступлении в школу с 8-11 класс необходимо пройти тестирование по: русскому, математике, английскому.

Второй язык – корейский, преподаётся  с 5 класса . Все классы до 16 человек. Есть международный класс, где обучаются только англоговорящие дети.

Режим - полупансион с 9-00 утра до 17-00, в пятницу до 16:00.Возможна продленка до 18-00, в пятницу до 17:00. Стоимость обучения составляет 34000,00 рублей в месяц (второй ребенок 27000,00 рублей). Трехразовое привозное питание:завтрак/обед/полдник -10000,00 рублей в месяц.
. Работаем с материнским капиталом. При оплате за год обучения скидка 4%.

Ведутся секции (отдельная небольшая стоимость) с 17:00-18:00, в пятницу с 16:00-17:00. ИЗО  -студия, занимательная математика с 1-4 класс.

Большая охраняемая частная территория в экологической лесной зоне, две детские площадки, стадион.