Состоялся День открытых дверей!

17 марта в нашей школе прошел День открытых дверей. Родители будущих первоклассников смогли узнать всю интересующую информацию «из первых уст».
Заместитель директора по учебной части Афанасьева Татьяна Анатольевна рассказала о правилах приема в первый класс, о режиме школы ,учебной программе  и многое  другое. Заместитель директора  по воспитательной  работе Емельянова Анна Андреевна представила презентацию,в которой были запечатлены самые яркие страницы культурно-образовательного и воспитательного процесса. Учителем английского  языка  Ермоленко Дарьей Владимировной, была подробно представлена  презентация  дополнительного  образования  по программе  "Школа Завтрашнего  Дня" - углублённый английский. Также  выступала и отвечала  на вопросы родителей учитель  будущих  первоклашек Кривогорницева Ксения  Александровна, которая  рассказала, как правильно развивать  мелкую  моторику детей  перед началом  учебного  года. Спасибо  всем за тёплую  атмосферу в зале. Смотрите фотогалерею.

17 Март 2023, 142 просмотра.