Неделя английского языка. Мир глазами детей.

В рамках Английской недели было запланировано немало интересных мероприятий. 24 апреля состоялось соревнование по словарному диктанту на английском языке «Spelling Bee», в котором приняли участие ученики 1А, 1Б, 3 и 4 классов. Победители получили свои награды. Была проведена встреча в формате "Публичные выступления". Желающим было предложено  самим выбрать тему: "У меня есть идея, как сделать мир лучше, и я хочу поделиться этой идеей со всеми". Выступающие из четырех классов - 6б, 9, 11 и международного  получили опыт выступления перед публикой, поделились своими мыслями, ответили на вопросы аудитории и были вознаграждены аплодисментами.Смотрите фотогалерею.

24 Апрель 2024, 24 просмотра.