Праздничный концерт посвященный Дню Победы

8 мая  в преддверии праздника Дня Победы в школе состоялся праздничный концерт. Собрались ученики, их родители, учителя, администрация школы.Концерт – это поклон всем защитникам нашей Родины.  В программе концерта были стихи и песни о войне, исторические заметки.Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны! Помнить о том, какой ценой завоевана победа – наш священный долг. И этот праздничный концерт состоялся в память о Великом Подвиге нашего народа. Смотрите фотогалерею.

08 Май 2024, 69 просмотров.