16 Декабрь 2022

Конкурс на лучшее оформление классных кабинетов к Новому году.

В школе объявлен конкурс на лучшее оформление классных кабинетов к Новому году. Победитель будет назван  на педсовете 27 декабря.

13 Декабрь 2022

Ярмарка для сбора средств на строительство школьного здания

Наши корейские ученики и сотрудники проведут  16 декабря с 15.00 до 18.00 благотворительную ярмарку, весь сбор от которой пойдёт в фонд восстановления школы. Ребята будут продавать корейские закуски, сладости,  сувениры.  Ким Сонгмин ученик 11 класса возглавляет этот проект от лица учеников.

09 Декабрь 2022

Победители олимпиады школьников.

Поздравляем наших учеников, занявших призовые места в дистантной билингвалной олимпиаде по программе «Школа завтрашнего дня»!

08 Декабрь 2022

Проект "Новогодние окна"

В нашей школе существует хорошая и добрая традиция украшать на новый год классы, коридоры и окна. Белоснежные снежинки , сюжетные картинки, выполненные своими руками, разноцветная мишура, фонарики, игрушки превращает школу в "Новогоднюю сказку".

05 Декабрь 2022

Конкурс по каллиграфии "мне нравится писать красиво".

Состоялось награждение участников  внутришкольного конкурса по каллиграфии "Мне нравится писать красиво".
Проведённого между участниками 2,3,4 классов.
2 класс:
1 место - Холодова Дарья
2 место - Басманова Арина
3 место - Попик Ксения
3 класс:
1 место - Бахитова Елизавета
2 место - Пак Ха Юль
3 место - Тоцкая Марина
4 класс:
1 место - Пак Со Юль
2 место - Бушмарина Елена
3 место - Бадун Ярослав

05 Декабрь 2022

Благотворительная акция "Рождественский подарок"

В нашей школе открыт благотворительный сбор пожертвований на новогодние подарки для детей из детского дома №1 г.Владивостока , оставшихся без родительского попечения.

25 Ноябрь 2022

Продолжаем набор в 5-А и 5-Б классы.

Мы открыли второй пятый класс. Приглашаем новых учеников.  В каждом классе по 7- 8 учащихся.

24 Ноябрь 2022

День благодарения на уроках АСЕ в начальной школе.

В день благодарения принято собираться всем вместе: семьёй ,друзьями, близкими. Как в этот день прошли уроки ACE в 1 , 2, и 4 классах

16 Ноябрь 2022

Награждение учеников-отличников международного класса.

За отличную учебу получили грамоты: Козачек Иван, Ше Анна, Чха Ехи. Смотрите в фотогалерее.