28 Сентябрь 2022

Выезд 6 класса на выставку в музей.

Ученики 6 класса под руководством классного руководителя -учителя истории Валерии Максимовны посетили интересную выставку Царь Пётр Алексеевич. Накануне империи. Смотрите в фотогалерее.

15 Сентябрь 2022

Выезд 3-го класса на экскурсию Кравцовские водопады и заповедник "Земля леопарда".

15 сентября ученики 3-го класса под руководством классного руководителя Надежды Викторовны выезжали в замечательные места: Кравцовские водопады и в заповедник "Земля леопарда" смотрите в фотогалерее.

01 Сентябрь 2022

Экскурсия к монументу подводной лодки С-56

1 сентября ученики 6,7А и 8-го класса под руководством классных руководителей Елены Евгеньевны и Елены Тимофеевны выезжали на экскурсию к монументу подводной лодки С-56,фото смотрите в фотогалерее.

01 Сентябрь 2022

Линейка на 1 сентября в ЧОУ ВМСОШ

1 сентября состоялась линейка для наших первоклассников и ребят начальной школы.Ученики средней школы встретили 1 сентября классным часом. По  традиции прозвучало множество поздравлений и напутственных слов. Каждый первоклассник получил подароки от директора школы. Дорогие наши ученики,добро пожаловать вам в новый 2022-2023 учебный год! Смотрите подробности  в нашей  фотогалерее.

31 Май 2022

Награда за особые успехи в учении

Награда  похвальным листом "За особые успехи в учении "обучающихся, имеющих оценки "отлично" во всех четвертях и году:

1) Каплина Алиса, ученица 2Б класса;

2) Прожерина Нина, ученица 2Б класса;

3) Пак Со Юль, ученица 3 класса.

Награда  грамотой за отличные успехи в учебном году:

1) Пак Ха Юль, ученица 2 Б класса;

2) Никитина Алёна, ученица 2Б класса;

3) Вшивков Родион, ученик 3 класса;

4) Шестун Ярослав, ученик 3 класса;

5) Шандра Юлия, ученица  3 класса;

6) Гаевский Илья, ученик 9 класса.

Смотреть фото в нашей фотогалерее.

30 Май 2022

Экскурсия на форт 7 Цесаревича Алексея

Форт 7 Цесаревича Алексея - один из самых популярных и посещаемых объектов Владивостокской крепости, где побывали на экскурсии наши ученики 2-Б класса.
Форт 7 входит в состав сооружённой в 1911-1914 гг. второй линии обороны крепости для защиты Владивостока с севера, состоявшей из семи фортов, расположенных между Амурским и Уссурийским заливами.Смотрите фотографии в нашей  фотогалерее.

30 Май 2022

Ярмарка в рамках программы "Школа завтрашнего дня"(АСЕ)

Ярмарка проводится во всех классах два разв в год. Так ученики могут потратить свою "детскую зарплату" , которую они получают за успешную сдачу пейсов по АСЕ. Смотрите фото в фотогалерее.

27 Май 2022

Выпускной в 4 классе.

С выпускным, 4-й класс!

Рады мы поздравить вас.
Новый путь вас в жизни ждет,
К вершине знаний он ведет.
Мы желаем вам стремлений,
Новых славных приключений,
Лишь положительных оценок
И веселых переменок.
Развивайтесь, не ленитесь,
Всему важному учитесь.
Большой удачи, светлых дней,
Крутых и преданных друзей!
Смотрите фотографии в нашей фотогалерее.

25 Май 2022

Экологический кросс на о.Русский

Экологический кросс прошел на о.Русский мыс Вятлина.

В мероприятии приняли  участие ученики средней школы, а так же ребята международного класса.

Ребятам нужно было пройти 5 станций и  на каждой из которых их ждал опрос!

Итак победители:

I место - 5 класс;

II место-междун.класс;

III место-8 класс;

IV место- 6 класс;

V место- 7 класс.

В экологической акции по уборке пляжа от мусора места распределились следующим образом:

I место - 5 класс 36 кг;

II место-междун.класс;

III место-6 класс.

Сотрите в фотогалерее.

20 Май 2022

Последний звонок в 11 классе

Сегодня прозвучал последний звонок для 11 класса. Церемония прошла очень трогательно и интересно, множество цветов, улыбок, смеха и воспоминаний. Этот день стал для ребят первым днем в начале новой жизни, как и последний звонок. Великое множество напутственных слов. Родители и педагоги говорят, как гордятся своими детьми и учениками. И это доставляет не только радость, но и грусть, так как происходит прощание со школой, в которой жили учились и радовались целых 11 лет. Целых 11 лет школа была вашим вторым домом не забывайте его, ребята. Удачи вам в предстоящих экзаменах! Смотрите в нашей фотогалерее.