05 Октябрь 2021

День учителя

5 октября 2021года ученики поздравляли своих учителей с Днем учителя! Спасибо вам за щедрость ваших сердец,безграничное терпение и понимание,преданность делу и любовь к своим ученикам.

05 Октябрь 2021

День учителя на базе отдыха "Комета"

Директор школы Мистер Ли, в честь дня учителя организовал достойный отдых всем учителям  на базе отдыха "Комета".

01 Сентябрь 2021

Торжественная линейка 1 сентября

Так прошла наша торжественная линейка 1 сентября 2021 года. Мы рады приветствовать новых учеников в наших стенах.

24 Март 2021

Региональная олимпиада школьников

Наши ученики приняли участие в осеннем туре региональной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня.

29 Январь 2021

Олимпиада школьников по программе Школа завтрашнего дня!

Поздравляем наших учеников с призовыми местами по итогам осеннего тура 24-ой региональной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня!

03 Декабрь 2020

В 2020 году исполнилось 15 лет со дня основания Владивостокской международной школы

У нашей школы особенная миссия – готовить и взращивать будущие таланты.  Как все начиналось?

01 Сентябрь 2020

Так прошла наша торжественная линейка 1 сентября

Конечно, в нынешних условиях не получилось провести мероприятие в привычном нам режиме, чтобы все классы и учителя смогли принять участие, но все равно праздник прошёл не менее радостно.

06 Февраль 2020

6 февраля в нашей школе вот уже во второй раз прошел конкурс чтецов

На этот раз ребята читали прозу. Конкурс вызвал большой интерес среди ребят,  собрав 19 участников почти из всех классов.  Ребят пришли поддержать и многие родители.  Зрители  с удовольствием  прослушали отрывки из самых разных произведений. Младшие ребята читали рассказы Виктора Драгунского, Николая Носова. Ребята постарше взяли  отрывки из произведений  Чехова, Тургенева.

28 Ноябрь 2019

28 ноября в нашей школе побывала делегация корейских врачей

Повод для визита был серьезный и радостный одновременно.  Корейские медики привезли и передали в дар школе  два современных автоматических дефибриллятора.  Такое  оборудование давно вошло в повседневный быт корейского общества.

21 Ноябрь 2019

День Матери

21 ноября в нашей школе состоялся  общешкольный классный час, приуроченный ко Дню Матери, который отмечается в  России в последнее воскресенье ноября.