16 Май 2022

Последний звонок у 9 класса

Вот и прозвенел последний звонок для наших девятиклассников, ребята попрощались с основной школой. Ученики подготовили достойные номера и подарили своим учителям  и родителям не только цветы и улыбки , но море праздничной энергетики и радостных эмоций. Впереди их ждут выпускные экзамены и они обязательно их достойной сдадут. В добрый путь,ребята! Смотрите в нашей фотогалерее.

05 Май 2022

Конкурс рисунков к 9 Мая

Ученики начальной школы подготовили рисунки  ко Дню Победы.Объявлен конкурс!

29 Апрель 2022

Стенды к 9 Мая "Бессмертный полк"

Ученики начальной и средней школы совместно с учителями и родителями подготовили стенды "Бессмертный полк".

29 Апрель 2022

Конкурс чтецов "День Победы "

Конкурс чтецов ко Дню Победы

Ученики начальной школы с 1-4 класс боролись за первое место в конкурсе чтецов "День Победы".

22 Апрель 2022

Как прошла Пасха в нашей школе.

Пасха на уроках АСЕ с повествованием историй и поделок Easter chicks/Easter chicks.

Пасхальная корзинка и роспись пасхальных яиц.

18 Апрель 2022

День открытых дверей.

27 апреля в 17:00 в нашей школе состоится день открытых дверей для будущих первоклассников! Добро пожаловать!

31 Январь 2022

Дистанционная олимпиада школьников по программе "Школа завтрашнего дня"

28 января 2022 г. состоялась *виртуальная церемония награждения* по итогам региональной дистанционной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня. Мы поздравляем всех участников, показавших высокие результаты, раскрывших свои таланты и умения!

23 Декабрь 2021

Новогодние подарки от губернатора

Началась неделя новогодних утренников и  подарков. Все дети начальной школы и дошкольного отделения получили подарки от губернатора Приморского края.

21 Декабрь 2021

Подготовка актового зала к новогодним утренникам

Подготовка актового зала к новогодним утренникам.

13 Декабрь 2021

Встречаем 2022год

На въезде в школу украсили самую красивую и большую елку. Сделано с любовью.