12 Апрель 2023

"День космонавтики" в школе

День  космонавтики — отмечаемая сначала в СССР, а после в России и других странах постсоветского пространства 12 апреля дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.

11 Апрель 2023

"День детской книги" в 1 классе

День детской книги. Цель: показать важную роль книги в жизни человека , воспитывать бережное отношение к книгам, познакомить детей с историей возникновения праздника Международного дня детской книги, воспитывать желание к постоянному общению с книгой и бережному отношению к ней.В  этой день в школьной библиотеке у первоклассников прошла викторина по сказкам.

10 Апрель 2023

"День здоровья" в школе

День здоровья в школе-это веселый праздник .Он проводится для того, чтобы ученики могли понять , как много значит здоровье в их жизни , и решить, что им нужно сделать , чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

06 Апрель 2023

Награждение отличников начальной школы по итогам III четверти

Так прошло  награждение  отличников начальной школы  по итогам  III четверти. Грамоты по русской  программе  вручает  завуч  по учебной  части  Татьяна  Анатольевна  и Софья Андреевна  по американской программе Honor Roll (Почетная грамота)
Academic Achievement Award (ГРАМОТА за хорошие успехи в учёбе).

17 Март 2023

Состоялся День открытых дверей!

17 марта в нашей школе прошел День открытых дверей. Родители будущих первоклассников смогли узнать всю интересующую информацию «из первых уст».
Заместитель директора по учебной части Афанасьева Татьяна Анатольевна рассказала о правилах приема в первый класс, о режиме школы ,учебной программе  и многое  другое. Заместитель директора  по воспитательной  работе Емельянова Анна Андреевна представила презентацию,в которой были запечатлены самые яркие страницы культурно-образовательного и воспитательного процесса.Учителем английского  языка  Ермоленко Дарьей Владимировной, была подробно представлена  презентация  дополнительного  образования  по программе  "Школа Завтрашнего  Дня" - углублённый английский. Также  выступала и отвечала  на вопросы родителей учитель  будущих  первоклашек Кривогорницева Ксения  Александровна, которая  рассказала, как правильно развивать  мелкую  моторику детей  перед началом  учебного  года. Спасибо  всем за тёплую  атмосферу в зале.

15 Март 2023

Уроки корейского языка

Уроки корейского языка.

08 Март 2023

8 марта в школе.

Очень постарались наши ученики вместе с учителями к 8 марта.

07 Март 2023

Логопедическая неделя.

В начальной школе прошла логопедическая неделя. Ребята получили грамоты за участие в олимпиаде.

03 Март 2023

Награждение.

Прошло награждение учеников за участие в школьном смотре строя и песни, посвященному Дню защитника Отечества.

23 Февраль 2023

День защитника Отечества 23 февраля

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День Защитника Отечества. Мы отмечаем его с достойной торжественностью и особенной теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
В преддверии праздника День Защитники Отечества в школе проведено общешкольное мероприятие, посвященное этой праздничной дате "Защитникам Отечества посвящается".